Проботюк Юлия Николаевна
Probotyuk Yuliya NikolaevnaКонтактная информация
- Телефон:
- 0536780170
- Адрес:
- Кременчуг, ул. Соборная, 28/40
- Деятельность:
- частный нотариус
- Свидетельство №:
- 6123
Отзывы о работе Нотариуса Проботюк Юлия Николаевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы Нотариуса Проботюк Юлия Николаевна?
Нотариус Проботюк Юлия Николаевна работает:
- Понедельник: 10:00 - 18:00
- Вторник: 10:00 - 18:00
- Среда: 10:00 - 18:00
- Четверг: 10:00 - 18:00
- Пятница: 10:00 - 18:00
- Суббота: 08:00 - 17:00
- Воскресенье: 08:00 - 17:00
Как найти Нотариуса Проботюк Юлия Николаевна в Кременчуг?
Проботюк Юлия Николаевна работает в Кременчуг, ул. Соборная, 28/40
Как связаться с Нотариусом Проботюк Юлия Николаевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 0536780170. Приехать по адресу Кременчуг, ул. Соборная, 28/40 . Нотариус Проботюк Юлия Николаевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 10:00 | 18:00 |
| Вторник | 10:00 | 18:00 |
| Среда | 10:00 | 18:00 |
| Четверг | 10:00 | 18:00 |
| Пятница | 10:00 | 18:00 |
| Суббота | 08:00 | 17:00 |
| Воскресенье | 08:00 | 17:00 |