Филатова Анастасия Александровна
Filatova Anastasiya AleksandrovnaКонтактная информация
- Телефон:
- 0501018061
- Адрес:
- Львов, ул. Зубровская, 34Г
- Деятельность:
- частный нотариус
- Свидетельство №:
- 8959
Отзывы о работе Нотариуса Филатова Анастасия Александровна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы Нотариуса Филатова Анастасия Александровна?
Нотариус Филатова Анастасия Александровна работает:
- Понедельник: 10:00 - 18:00
- Вторник: 10:00 - 18:00
- Среда: 10:00 - 18:00
- Четверг: 10:00 - 18:00
- Пятница: 10:00 - 18:00
- Суббота: 09:00 - 18:00
- Воскресенье: 09:00 - 18:00
Как найти Нотариуса Филатова Анастасия Александровна в Сыховский район?
Филатова Анастасия Александровна работает в Львов, ул. Зубровская, 34Г
Как связаться с Нотариусом Филатова Анастасия Александровна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 0501018061. Приехать по адресу Львов, ул. Зубровская, 34Г . Нотариус Филатова Анастасия Александровна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 10:00 | 18:00 |
| Вторник | 10:00 | 18:00 |
| Среда | 10:00 | 18:00 |
| Четверг | 10:00 | 18:00 |
| Пятница | 10:00 | 18:00 |
| Суббота | 09:00 | 18:00 |
| Воскресенье | 09:00 | 18:00 |